
Массивная доска, "Parquet Academy", Дуб Panna, Rustic, 22х100х500-1600 мм, масло-воск
- Под заказ
- Код: 0341331003
Отправка с 30 июня 20263 950 ₴/кв.м
Массивная доска «Parquet Academy» в оттенке Panna – это сочетание натуральной прочности дуба и нежного светлого тона. Сливочно-бежевый цвет с легким намеком на ваниль придает интерьеру ощущение чистоты, мягкого света и уюта. Такой оттенок делает пространство более просторным и легким, создавая атмосферу тепла и гармонии.
Паркет в цвете Panna идеально подходит для скандинавских, минималистичных и природных интерьеров, где важны легкость, естественность и свет.
Покрытие масло-воск защищает древесину от износа, подчеркивает ее текстуру и придает поверхности нежный шелковистый блеск.
Характеристики
Производитель: Parquet Academy (Україна)
Порода деревини: Дуб
Цвет: Panna
Сорт: Rustic - контрастная структура, сучки, трещины без ограничений по размеру
Конструкция: массивная доска
Товщина дошки: 22 мм
Ширина: 100 мм, 120 мм, 140 мм, 160 мм
Длина: от 500 мм до 1600 мм (палубный набор)
Фаска: 4-сторонняя
Поверхность: брашированная
Покрытие: масло-воск
Преимущества
Светлый сливочно-бежевый оттенок Panna придает интерьеру мягкость и свежесть.
Натуральный дуб – прочность и долговечность.
Брашивание подчеркивает структуру и добавляет благородного эффекта.
Экологическое покрытие масло-воск – теплое на ощупь, легко обновляется.
Производство в Украине – европейское качество по доступной цене.
Монтаж и уход
Монтаж на фанеру с использованием двухкомпонентного полиуретанового клея или силанового клея.
Возможно изготовление в форматах: английская и французская елка.
Рекомендуется регулярный уход специальными средствами для масла-воска.
Информация по заказу
Статус: Под заказ (термин изготовления – уточняете)
Гарантия: Согласно условиям производителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parquet Academy |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Паркет |
| Порода дерева | Дуб |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Массивная доска |
| Вид покрытия | Масло с воском |
| Сорт паркета | Рустик |
| Наличие фаски | Да |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Соединение | "Шип-паз" |
| Поверхность | Брашована |
| Фаска | 4-х сторонняя |
- Цена: 3 950 ₴/кв.м

