
Однополосная паркетная доска, "Parquet Academy", Ясень Lactea, Select, 15х140х500-1600 мм, масло-воск
- Под заказ
- Код: 0291031401
Отправка с 30 июня 20265 200 ₴/кв.м
Однополосная паркетная доска «Parquet Academy» в оттенке Lactea — это нежное сочетание свежести и природной элегантности. Мягкий молочно-белый тон подчёркивает выразительный рисунок ясеня и наполняет пространство светом и гармонией. Такой оттенок идеально подойдёт для интерьеров в стиле минимализм, сканди, неоклассика или современная классика, создавая атмосферу лёгкости и чистоты.
Покрытие масло-воск бережно защищает поверхность от износа, придаёт древесине мягкий шелковистый блеск и позволяет ей «дышать». Такая обработка обеспечивает долговечность и возможность локальной реставрации.
Характеристики
Производитель: Parquet Academy (Украина)
Порода древесины: Ясень
Цвет: Lactea
Сорт: Select - цвет светлый, однородный, без контрастных переходов, допускаются точечные сучки до 5 мм
Конструкция: трёхслойная
Толщина доски: 15 мм
Верхний слой: 3,2 мм
Ширина: 140 мм, 160 мм, 195 мм, 220 мм
Длина: от 500 мм до 1600 мм (палубный набор), от 700 мм до 1800 мм (палубный набор), фиксированная длина 1950 мм и 2200 мм
Фаска: 4-сторонняя
Поверхность: брашированная
Покрытие: масло-воск
Преимущества
Светлый молочный оттенок Lactea визуально расширяет пространство и создаёт атмосферу свежести.
Сортировка Select подчёркивает однородность и изысканность рисунка ясеня.
Натуральный ясень отличается высокой прочностью и упругостью.
Браширование делает текстуру выразительной и придаёт глубину поверхности.
Экологичное покрытие масло-воск защищает и позволяет легко обновлять пол.
Производство в Украине — европейское качество по доступной цене.
Монтаж и уход
Монтаж на фанеру или стяжку с использованием двухкомпонентного полиуретанового клея или силанового клея.
Возможно изготовление в форматах: рижская, английская и французская ёлка.
Рекомендуется регулярный уход специальными средствами для масла-воска.
Информация для заказа
Статус: Под заказ (срок изготовления – уточняйте)
Гарантия: согласно условиям производителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parquet Academy |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Паркет |
| Порода дерева | Ясень |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Вид покрытия | Масло с воском |
| Толщина верхнего слоя | 3.2 мм |
| Сорт паркета | Селект |
| Цвет | Белый |
| Наличие фаски | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Соединение | "Шип-паз" |
| Поверхность | Брашированная |
| Фаска | 4-х сторонняя |
- Цена: 5 200 ₴/кв.м

