
Пробковая подложка (Португалия), 2 мм, арт. P002PA
- В наличии
- Код: P002PA
1 600 ₴/рулон
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пробковая подложка (Португалия)
Толщина 2 мм
В рулоне 10 м²
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Португалия |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Фольгированная подложка | Нет |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 10000 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Материал | Пробка |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Amorim Cork Composites S.A. |
| Тип напольного покрытия | Подложка |
- Цена: 1 600 ₴/рулон

