
Деревянный плинтус "Parquet Academy" Дуб Argento, 15х70х2000-3000 мм, масло-виск
- Под заказ
- Код: 0091510701
Отправка с 15 июня 2026500 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профиль плинтуса: Евро
Размер изделия: 70х15х2000-3000 мм
Заготовка: массив дуба
Покрытие: натуральное масло-воск «OSMO»/«LOBA» (Германия)
Сорт: Натур ― смешанный тангециально-радиальный распил
Влажность плинтуса: 8% +/- 2%.
* Натур:
Цвет светлый, неоднородный с контрастными переходами. Допускаются светлые сучки размером до 25 мм. Отверстия от выпавших сучков (черных) размером до 20 мм и трещины в сучках шпаклюются и шлифуются.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parquet Academy |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Порода дерева | Дуб |
| Покрытие | Масло+воск |
| Количество кабель-каналов | Один кабель-канал |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Клеевой |
| Назначение | Для пола |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Толщина | 15 мм |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Цвет | Черный |
- Цена: 500 ₴

