
Террасная доска Мербау 19х90х1800-3900 мм
- В наличии
4 169 ₴/кв.м
Терасна дошка з Мербау является отличным материалом, рекомендованным для использования при наружных работах: устройстве бассейнов, дорожек, обшивке яхт и др.
В отличие от террасных досок европейских пород – Мербау стабилен и мало подвержен изменениям влажности. Ему не требуется проводить предварительную термическую обработку для придания стойкости.Однако следует заметить, что обработка тиковым маслом-рекомендована! Это предохранит Вашу террасную доску от изменения цвета и выделения красного пигмента.
Мербау устойчив ко всем видам насекомых, грибков и паразитов, встречающихся в наших широтах, поэтому, укладывая эту террасную доску Вы можете быть уверены, что прослужит она Вам очень долго.
Толщина: 19 мм
Ширина: 90 мм
Длина: от 1800 до 3900 мм
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 90 мм |
| Страна производитель | Индонезия |
| Длина | 1800 мм |
| Порода дерева | Мербау |
| Толщина | 19 мм |
| Тип террасного покрытия | Доска |
| Материал террасного покрытия | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Без покрытия |
| Поверхность | с одной - рифленая, с другой - гладкая |
- Цена: 4 169 ₴/кв.м


