
Массивная доска Мербау шлиф (без покрытия), 900х90х15 мм, арт. 900M-MD
- Нет в наличии
- Код: 900M-MD
3 105 ₴/кв.м
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мербау – это паркет для ценителей классического стиля. Мербау отличается высокой стабильностью, что немаловажно в наших климатических условиях. Тщательной селекцией, а затем легкой тонировкой мы добились однородности цвета. После укладки паркета ― пол смотрится единым целым. Рекомендуем применение в комнатах, где необходимо спокойствие и умиротворенность, то есть в кабинетах и спальнях.
Страна производства: Индонезия
Порода древесины: Мербау
Размеры: 900 мм х 90 мм х 15 мм
Покрытие: нет
Фаска: нет
Влажность: 7% +/- 2%
Замковая система: шип-паз
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индонезия |
| Тип | Паркет |
| Порода дерева | Мербау |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид покрытия | Без покрытия |
| Твердость паркета | 4.1 Па |
| Наличие фаски | Нет |
| Дополнительные характеристики доски | |
| Влажность | 8 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Без покрытия |
| Вид паркета | Массивная доска |
| Соединение | "Шип-паз" |
| Микрофаска | нет |
- Цена: 3 105 ₴/кв.м

