
Однополосная паркетная доска, "Parquet Academy", Дуб Terra, Select, 15х140х500-1600 мм, масло-воск
- Под заказ
- Код: 0061021401
Отправка с 30 июня 20265 100 ₴/кв.м
Однополосная паркетная доска «Parquet Academy» в оттенке Terra – это сочетание прочности натурального дуба и благородного землисто-бежевого тона. Глубокая древесная текстура подчёркивает природную красоту материала, создавая в интерьере ощущение устойчивости, гармонии и спокойной силы. Такой оттенок идеально подойдёт для тех, кто ценит натуральность и атмосферу надёжности в своём доме.
Покрытие масло-воск защищает поверхность от износа, подчёркивает текстуру дуба и придаёт мягкий шелковистый блеск.
Характеристики
Производитель: Parquet Academy (Украина)
Порода древесины: Дуб
Цвет: Terra
Сорт: Select - цвет светлый, однородный, без контрастных переходов, допускаются точечные сучки до 5 мм
Конструкция: трёхслойная
Толщина доски: 15 мм
Верхний слой: 3,2 мм
Ширина: 140 мм, 160 мм, 195 мм, 220 мм
Длина: от 500 мм до 1600 мм (палубный набор), от 700 мм до 1800 мм (палубный набор), фиксированная длина 1950 мм и 2200 мм
Фаска: 4-сторонняя
Поверхность: брашированная
Покрытие: масло-воск
Преимущества
Землисто-бежевый оттенок «Terra» создаёт атмосферу гармонии и спокойствия.
Сортировка Select подчёркивает чистый и благородный рисунок дуба.
Натуральный дуб обеспечивает прочность и долговечность.
Браширование усиливает выразительность текстуры древесины.
Экологичное покрытие масло-воск надёжно защищает поверхность и легко обновляется.
Производство в Украине – европейское качество по доступной цене.
Монтаж и уход
Монтаж на фанеру или стяжку с использованием двухкомпонентного полиуретанового клея или силанового клея.
Возможно изготовление в форматах: рижская, английская и французская ёлка.
Рекомендуется регулярный уход специальными средствами для масла-воска.
Информация для заказа
Статус: Под заказ (срок изготовления – уточняйте)
Гарантия: согласно условиям производителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parquet Academy |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Паркет |
| Порода дерева | Дуб |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Вид покрытия | Масло с воском |
| Толщина верхнего слоя | 3.2 мм |
| Сорт паркета | Селект |
| Цвет | Бежевый |
| Наличие фаски | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Соединение | "Шип-паз" |
| Поверхность | Брашированная |
| Фаска | 4-х сторонняя |
- Цена: 5 100 ₴/кв.м

