
Алюминиевый белый антиплинтус Kluchuk RAL9003 15x20x2700 мм
- В наличии
- Код: ALU-N1520NEWR9003
195 ₴/пог.м
Алюминиевый антиплинтус Kluchuk ALU‐N1520R9003 (15×20×2700 мм, белый RAL 9003) – минималистичный и функциональный профиль, который идеально подходит для современных интерьеров. Он обеспечивает аккуратное закрытие швов между полом и стеной, устойчив к влаге, царапинам и ультрафиолету, а также легко монтируется.
Технические характеристики:
Материал: алюминий
Высота: 15 мм
Толщина: 20 мм
Длина: 2700 мм
Цвет: белый RAL 9003, порошковая покраска
Происхождение: Украина, производитель Kluchuk
Преимущества алюминиевого плинтуса Kluchuk:
Современный минималистичный дизайн
Устойчивость к бытовым повреждениям
Универсальный монтаж (можно крепить 15 мм или 20 мм стороной)
Легкий уход и долговечность
Алюминиевый антиплинтус Kluchuk подходит для квартир, частных домов, офисов, коммерческих помещений, шоурумов и дизайнерских проектов.
Доставка и монтаж:
Доставка по всей Украине;
Возможен монтаж в городе Одесса;
Доступная дополнительная фурнитура: углы, заглушки, стики
Алюминиевый антиплинтус Kluchuk практичное и стильное решение для вашего интерьера с гарантией качества от украинского производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ключук |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 2700 мм |
| Покрытие | Краска |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Клеевой |
| Назначение | Для пола |
| Толщина | 12 мм |
| Степень блеска | Матовый |
- Цена: 195 ₴/пог.м

