
Шпонированный плинтус "Kluchuk", коллекция Рустик, Дуб Медовый, арт. KLR60-08
- В наличии
- Код: KLR60-08
200 ₴/пог.м
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профиль плинтуса: Евро
Высота: 60 или 80 мм
Толщина: 19 мм
Длина: 2200 мм
Заготовка: сосна срощенная (микрошип)
Покрытие: натуральный шпон дуба
Покрытие: лак производства Италии
Влажность деревянной заготовки: 7% +/- 2%.
Крепеж для плинтуса: клипса, дюбель, шуруп (1 упаковка/комплект 50 шт).
Рекомендуемый шаг установки ― 1 клипса/0,5 м.п
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ключук |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Шпон |
| Порода дерева | Дуб |
| Ширина | 19 мм |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 2200 мм |
| Покрытие | Лак |
- Цена: 200 ₴/пог.м

