РОЗПРОДАЖ

Клеевой Винил Quick-Step (Бельгия), коллекция Balance Glue Plus, декор Дуб Бархатный Светлый, арт. BAGP40157
- Готово к отправке
- Код: BAGP40157
1 375 ₴/кв.м
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Страна производства: Бельгия
Производитель: Quick-Step
Коллекция: Balance Glue Plus
Класс применения: 33 класс
Размеры: 1256 мм х 194 мм х 2,5 мм
Количество в упаковке: 3.66 м2 / 15 шт
Фаска: 4-х сторонняя
Гарантия: 25 лет
Поверхность: Реальная структура дерева
Полосность: однополосный
Водопронепроницаемая технология: Hydroseal
Использование теплого пола: Совместима с системой подогрева
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quick-Step |
| Страна производитель | Бельгия |
| Форма поставки материала | Доска |
| Длина | 1256 мм |
| Ширина | 194 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Тип винилового покрытия | Многослойное |
| Класс износостойкости | 33 |
| Количество в упаковке | 15 шт |
| Покрываемая пачкой площадь | 3.66 кв.м |
| Тип присоединения | Клеевое |
| Самоклеющаяся | Нет |
| Наличие фаски | Да |
| Толщина защитного слоя | 0.55 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 375 ₴/кв.м




