
Клеевой Винил Quick-Step (Бельгия), английская ёлочка, коллекция Pristine, Дуб Умеренный Натуральный Ясный
- В наличии
- Код: SGHBC20332
1 490 ₴/кв.м
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Страна производства: Бельгия
Производитель: Quick-Step (Бельгия)
Коллекция: Pristine
Класс применения: 33 класс
Размеры: 740 мм х 129 мм х 2,5 мм
Количество в упаковке: 4,582 м2 / 48 шт
Фаска: 4-х сторонняя
Гарантия: Пожизненная
Поверхность: Реальная структура дерева
Полосность: однополосный
Водопронепроницаемая технология: Hydroseal
Использование теплого пола: Совместима с системой подогрева
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quick-Step |
| Страна производитель | Бельгия |
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 129 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Тип винилового покрытия | Многослойное |
| Класс износостойкости | 33 |
| Количество в упаковке | 48 шт |
| Покрываемая пачкой площадь | 4.582 кв.м |
| Тип присоединения | Клеевое |
| Самоклеющаяся | Нет |
| Наличие фаски | Да |
| Толщина защитного слоя | 0.55 мм |
- Цена: 1 490 ₴/кв.м



