
Замковой Винил Quick-Step (Бельгия), коллекция Oro Base, декор Вулканическая Порода, арт. AVSTT40231
- В наличии
- Код: AVSTT40231
2 270 ₴/кв.м
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Страна производства: Бельгия
Производитель: Quick-Step (Бельгия)
Коллекция: Oro Base
Класс применения: 33 класс
Размеры: 610 мм х 303 мм х 4 мм
Количество в упаковке: 2,772 м2 / 15 шт
Фаска: 4-х сторонняя
Замковая система: Uniclic
Гарантия: Пожизненная
Поверхность: Бетон
Полосность: однополосный
Водопронепроницаемая технология: Hydroseal
Использование теплого пола: Совместима с системой подогрева
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quick-Step |
| Страна производитель | Бельгия |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 303 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Тип винилового покрытия | Многослойное |
| Класс износостойкости | 33 |
| Количество в упаковке | 15 шт |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.772 кв.м |
| Тип присоединения | Замковое |
| Самоклеющаяся | Нет |
| Наличие фаски | Да |
| Толщина защитного слоя | 0.55 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
- Цена: 2 270 ₴/кв.м



