
Замковой Винил Quick-Step (Бельгия), коллекция Oro, декор Кораловая Скала, арт. AVSTU40232
- В наличии
- Код: AVSTU40232
2 400 ₴/кв.м
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Страна производства: Бельгия
Производитель: Quick-Step (Бельгия)
Коллекция: Oro
Класс применения: 33 класс
Размеры: 610 мм х 303 мм х 5 мм (4 мм + 1 мм подложка)
Количество в упаковке: 1,848 м2 / 10 шт
Фаска: 4-х сторонняя
Замковая система: Uniclic
Гарантия: Пожизненная
Поверхность: Бетон
Полосность: однополосный
Водопронепроницаемая технология: Hydroseal
Использование теплого пола: Совместима с системой подогрева
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quick-Step |
| Страна производитель | Бельгия |
| Длина | 610 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Тип винилового покрытия | Многослойное |
| Класс износостойкости | 33 |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.198 кв.м |
| Тип присоединения | Замковое |
| Самоклеющаяся | Нет |
| Наличие фаски | Да |
| Толщина защитного слоя | 0.55 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 5 |
- Цена: 2 400 ₴/кв.м








