
Замковой Винил Quick-Step (Бельгия), коллекция Illume, декор Мягкий Небесный, арт. AVMTU40325
- В наличии
- Код: AVMPU40325
2 590 ₴/кв.м
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Страна производства: Бельгия
Производитель: Quick-Step (Бельгия)
Коллекция: Illume
Класс применения: 33 класс
Размеры: 856 мм х 428 мм х 6 мм (5 мм +1 мм подложка)
Количество в упаковке: 2,198 м2 / 6 шт
Фаска: 4-х сторонняя
Замковая система: Uniclic
Гарантия: Пожизненная
Поверхность: Текстиль
Полосность: однополосный
Водопронепроницаемая технология: Hydroseal
Использование теплого пола: Совместима с системой подогрева
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quick-Step |
| Страна производитель | Бельгия |
| Длина | 856 мм |
| Ширина | 428 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Тип винилового покрытия | Многослойное |
| Класс износостойкости | 33 |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.198 кв.м |
| Тип присоединения | Замковое |
| Самоклеющаяся | Нет |
| Наличие фаски | Да |
| Толщина защитного слоя | 0.55 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 590 ₴/кв.м








