
Замковой Винил Quick-Step (Бельгия), коллекция Ciro, декор Ботанический Карамельный, арт. AVHBU40364
- В наличии
- Код: AVHBU40364
2 750 ₴/кв.м
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Страна производства: Бельгия
Производитель: Quick-Step (Бельгия)
Коллекция: Ciro
Класс применения: 33 класс
Размеры: 630 мм х 126 мм х 6 мм (5 мм +1 мм подложка)
Количество в упаковке: 0,794 м2 / 10 шт
Фаска: 4-х сторонняя
Замковая система: Uniclic
Гарантия: Пожизненная
Поверхность: реальная структура дерева
Полосность: однополосный
Водопронепроницаемая технология: Hydroseal
Использование теплого пола: Совместима с системой подогрева
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quick-Step |
| Страна производитель | Бельгия |
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 126 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Тип винилового покрытия | Многослойное |
| Класс износостойкости | 33 |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Тип присоединения | Замковое |
| Самоклеющаяся | Нет |
| Наличие фаски | Да |
| Толщина защитного слоя | 0.55 мм |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 2 750 ₴/кв.м







