
Ламинат Kronotex (Германия) коллекция Aqua Amazon декор Harboure Oak grey арт. 3572
- В наличии
- Код: 3572
1 122 ₴/кв.м
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Страна производства: Германия
Производитель: Kronotex GmbH & Co. KG (Германия)
Коллекция: Aqua Amazon
Класс применения: 33 класс
Размеры: 1380 мм х 157 мм х 10 мм
Количество в упаковке: 1,3 м2 / 6 шт
Фаска: 4-х сторонняя
Замковая система: CLIC System
Прогнозируемый срок службы: 25 лет
Поверхность: реальная структура дерева
Полосность: однополосный
Влагостойкость: водостойкий
Износоустойчивость: высокая, EN433
Антистатичность: да
Использование теплого пола: да, +27С
Огнестойкость: трудно воспламеняемый, EN13501-1
Устойчивость к пеплу горящей сигареты: Степень 4, отсутствуют видимые изменения на поверхности, EN 438-2,18
Светоустойчивость: EN ISO 105-B02, EN20 105-A02
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kronotex |
| Страна производитель | Германия |
| Текстура ламината | Дуб |
| Класс износостойкости | 33 |
| Класс истирания | АС5 |
| Ширина | 157 мм |
| Длина | 1380 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.3 кв.м |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
- Цена: 1 122 ₴/кв.м




