
Клеевой Винил Quick-Step (Бельгия), коллекция Blush, декор Многоцветный Тераццо, арт. SGTC20307
- В наличии
- Код: SGTC20307
1 500 ₴/кв.м
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Страна производства: Бельгия
Производитель: Quick-Step (Бельгия)
Коллекция: Blos
Класс применения: 33 класс
Размеры: 610 мм х 609,6 мм х 2,5 мм
Количество в упаковке: 4,459 м2 / 12 шт
Фаска: 4-х сторонняя
Гарантия: Пожизненная
Поверхность: Terazzo
Полосность: однополосный
Водопронепроницаемая технология: Hydroseal
Использование теплого пола: Совместима с системой подогрева
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quick-Step |
| Страна производитель | Бельгия |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 609.6 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 4.459 кв.м |
| Класс износостойкости | 33 |
| Наличие фаски | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип винилового покрытия | Многослойное |
| Самоклеющаяся | Нет |
| Толщина защитного слоя | 0.55 мм |
| Тип присоединения | Клеевое |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 12 |
- Цена: 1 500 ₴/кв.м





