
Замковой Винил Quick-Step (Бельгия), коллекция Blos Base, декор Дуб Каньон Бежевый, арт. AVSPT40038
- В наличии
- Код: AVSPT40038
2 270 ₴/кв.м
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Страна производства: Бельгия
Производитель: Quick-Step (Бельгия)
Коллекция: Blos Base
Класс применения: 33 класс
Размеры: 1251 мм х 189 мм х 4 мм
Количество в упаковке: 2,837 м2 / 12 шт
Фаска: 4-х сторонняя
Замковая система: Uniclic
Гарантия: Пожизненная
Поверхность: реальная структура дерева
Полосность: однополосный
Водопронепроницаемая технология: Hydroseal
Использование теплого пола: Совместима с системой подогрева
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quick-Step |
| Страна производитель | Бельгия |
| Длина | 1251 мм |
| Ширина | 189 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Тип винилового покрытия | Многослойное |
| Класс износостойкости | 33 |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.837 кв.м |
| Тип присоединения | Замковое |
| Наличие фаски | Да |
| Толщина защитного слоя | 0.55 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 2 270 ₴/кв.м






