
Массивная доска "Parquet+" (Украина) под масло-воском, Дуб Рустик, коллекция №1, цвет S1311mat, 100х400-1400 мм
- Под заказ
- Код: S1311mat-MD-100SN
Отправка с 30 июня 20263 989 ₴/кв.м
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сорт
Рустик: Цвет светлый, не однородный с контрастными переходами. Допускаются светлые сучки до 60 мм и шпаклеваны выжженные сучки до 30 мм. Трещины в сучках шпакиваются и шлифуются.
Селект-Натур: Это микс сортировки 50/50
В сортировке Селект допускается: светлый цвет, однородный без контрастных переходов. Допускаются светлые Единичные сучки размером до 15 мм. Отверстия от вытопших сучков размером до 8 мм и трещины в сучках шпакиваются и шлифуются.
А в сортировки Натур допускается: светлый цвет, неоднородный с контрастными переходами. Допускаются светлые сучки размером до 30 мм. Отверстия от вытопших сучков (черных) размером до 20 мм на 1 метр погонный.
Ширина: 100 мм
Толщина: 20 мм
Длина: 400-1400 мм (палутный набор, градация 100 мм)
Верхний шар древесины дополнительно обработанный специальными щетками, которыми выбирают мягкие волокна дерева и таким образом получается эффект "скушенного старения". Этот процесс называют ― браширование.
Массивная доска укладывается на фанеру и приклеивается на двухкомпонентный полиуретановый клей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parquet+ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Паркет |
| Порода дерева | Дуб |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид покрытия | Масло с воском |
| Наличие фаски | Да |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Соединение | "Шип-паз" |
| Поверхность | Брашированная |
| Фаска | 4-х сторонняя |
- Цена: 3 989 ₴/кв.м


