
Подложка Quick-Step Uniclic, 3 мм, арт. QSUDLU15
- Готово к отправке
- Код: QSUDLU15
99 ₴/кв.м
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подложка Quick-Step Uniclic для ламината имеет следующие характеристики:
- Толщина: 3 мм.
- Влагостойкость: Подложка имеет встроенный слой пароизоляции, что защищает ламинат от влаги, поступающей снизу.
- Совместимость с теплым полом: Подложка совместима с системами подогрева пола, благодаря низкому сопротивлению теплопередаче.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quick-Step |
| Страна производитель | Бельгия |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Фольгированная подложка | Нет |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 15000 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Материал | Полиэтилен |
| Звукоизоляция | 19 дБ |
| Теплопроводимость | 0.076 Вт/м.кв. |
| Тип использования | Для внутренних работ |
- Цена: 99 ₴/кв.м



