
Ламинат Quick-Step (Бельгия), коллекция Eligna, декор Дуб Коричневый Ньюкасл, арт. EL3582
- В наличии
- Код: EL3582
1 340 ₴/кв.м
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Страна производства: Бельгия
Производитель: Quick-Step (Бельгия)
Коллекция: Capture
Класс применения: 32 класс
Размеры: 1380 мм х 156 мм х 8 мм
Количество в упаковке: 1,722 м2 / 8 шт
Фаска: нет
Замковая система: Uniclic
Гарантия: Пожизненная
Поверхность: реальная структура дерева
Полосность: однополосный
Водопронепроницаемая технология: Hydroseal
Использование теплого пола: Совместима с системой подогрева
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quick-Step |
| Страна производитель | Бельгия |
| Текстура ламината | Дуб |
| Класс износостойкости | 32 |
| Ширина | 156 мм |
| Длина | 1380 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.722 кв.м |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Степень блеска | Глубокоматовая |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 340 ₴/кв.м




