
Паркетная доска (Техномассив) "Parquet+" (Украина) под масло-воском, коллекция №1, Дуб Натур-Рустик, цвет S1311-mat
- Под заказ
- Код: 001-0100203-S1311-mat
Отправка с 15 июня 20264 351 ₴/кв.м
Паркетна дошка Parquet+ (Украина) в цвете S1311-mat с финишным покрытием масло-воск – это высококачественный продукт, состоящий из трех слоев дуба. Верхний слой толщиной 3.5 мм обеспечивает долговечность и устойчивость к износу.
Покрытие масло-воск наносится в количестве 50-60 г на квадратный метр в 3-5 слоев, что гарантирует надежную защиту поверхности и подчеркивает натуральную текстуру древесины. Доска также брашированная (обработанная щетками для создания текстуры), что придает эффект легкого старения и делает поверхность более устойчивой к повреждениям.
Паркет укладывается на фанеру или стяжку с использованием двухкомпонентного полиуретанового клея.
Гарантия на целостность конструкции составляет 30 лет, что подтверждает долговечность и высокое качество продукции.
Доступны две сорта:
Рустик: Светлый цвет, неоднородный с контрастными переходами. Допускаются светлые сучки до 60 мм и шпаклеваны более выпавшие сучки до 30 мм. Трещины в сучках шпакиваются и шлифуются.
Натур: Светлый неоднородный цвет с контрастными переходами. Допускаются светлые сучки до 30 мм и отверстия от более выпавших сучков (черных) размером до 20 мм на погонный метр, которые шпакиваются и шлифуются.
Селект: Светлый однородный цвет без контрастных переходов. Допускаются светлые одночные сучки размером до 15 мм. Отверстия от выпавших сучков размером до 8 мм и трещины в сучках шпакиваются и шлифуются.
Параметри дошки:
Ширина: 150 мм или 180 мм
Толщина: 14 мм
Длина: 400-2400 мм (с градацией по 100 мм)
Этот паркет добавит вашему интерьеру стиль и уют, идеально сочетая натуральную красоту дуба и практичность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parquet+ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Паркет |
| Порода дерева | Дуб |
| Длина | 2400 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Вид покрытия | Масло с воском |
| Толщина верхнего слоя | 3.2 мм |
| Сорт паркета | Рустик |
| Цвет | Коричневый |
| Наличие фаски | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Соединение | "Шип-паз" |
| Поверхность | Брашированная |
| Фаска | 4-х сторонняя |
- Цена: 4 351 ₴/кв.м





