
Ламинат Quick-Step (Бельгия), коллекция Capture, декор Мербау, арт. SIG4760
- В наличии
- Код: SIG4760
1 830 ₴/кв.м
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Страна производства: Бельгия
Производитель: Quick-Step (Бельгия)
Коллекция: Capture
Класс применения: 32 класс
Размеры: 1380 мм х 212 мм х 9 мм
Количество в упаковке: 2,048 м2 / 7 шт
Фаска: 4-х сторонняя
Замковая система: Uniclic
Гарантия: Пожизненная
Поверхность: реальная структура дерева
Полосность: однополосный
Водопронепроницаемая технология: Hydroseal
Использование теплого пола: Совместима с системой подогрева
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quick-Step |
| Страна производитель | Бельгия |
| Текстура ламината | Дуб |
| Класс износостойкости | 32 |
| Ширина | 212 мм |
| Длина | 1380 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.048 кв.м |
| Количество в упаковке | 7 шт |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 830 ₴/кв.м






