
МДФ Плинтус EMC (Украина), 16х60х2700 мм, арт. 16EMC007-60
- Под заказ
- Код: 16EMC007-60
Отправка с 07 июня 2026639 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Страна производитель: Украина
Плинтус изготавливается:
Толщиной: 16 или 19 мм
Высотой: 60; 70; 80; 90; 100; 110; 120; 130 или 140 мм
Длиной: 2700 мм
Материал: влагостойкий МДФ
Поверхность: шелковисто-матовая
Цвет: белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EMC |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | МДФ |
| Количество кабель-каналов | Один кабель-канал |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 2800 мм |
| Цвет | Белый |
- Цена: 639 ₴

