
Карниз ORAC Decor (Бельгия), 144х65х2000 мм, арт. С303
- В наличии
- Код: С303
2 076 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Страна производитель: Бельгия
Высота: 144 мм
Толщина: 65 мм
Длина: 2000 мм
Материал: Полиуретан
Поверхность: полуматовая
Цвет: белый (можно красить)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orac Decor |
| Страна производитель | Бельгия |
| Использование декоративной лепнины | Внутри помещения |
| Тип изделия | Карниз |
| Материал | Полиуретан |
| Покрытие | Грунтовка |
| Вид плинтуса | Плинтус с орнаментом |
| Цвет | Белый |
| Наличие гибкого аналога | Да |
| Размеры | |
| Высота | 144 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 65 мм |
- Цена: 2 076 ₴


