
Карниз ORAC Decor (Бельгия), 116х112х2000 мм, арт. С211
- В наличии
- Код: С211
2 244 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Страна производитель: Бельгия
Высота: 116 мм
Толщина: 112 мм
Длина: 2000 мм
Материал: Полиуретан
Поверхность: полуматовая
Цвет: белый (можно красить)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orac Decor |
| Страна производитель | Бельгия |
| Использование декоративной лепнины | Внутри помещения |
| Тип изделия | Карниз |
| Материал | Полиуретан |
| Покрытие | Грунтовка |
| Вид плинтуса | Плинтус с орнаментом |
| Цвет | Белый |
| Наличие гибкого аналога | Да |
| Размеры | |
| Высота | 116 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 112 мм |
- Цена: 2 244 ₴




