
Карниз ORAC Decor (Бельгия), 60х20х2000 мм, арт. CX192
- В наличии
- Код: CX192
1 056 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Страна производитель: Бельгия
Высота: 120 мм
Толщина: 60 мм
Длина: 2000 мм
Материал: Дюрополимер
Поверхность: полуматовая
Цвет: белый (можно красить)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orac Decor |
| Страна производитель | Бельгия |
| Цвет | Белый |
| Покрытие | Грунтовка |
| Материал | Дюрополимер |
| Использование декоративной лепнины | Внутри помещения |
| Наличие гибкого аналога | Нет |
| Тип изделия | Карниз |
| Вид плинтуса | Плинтус с орнаментом |
| Размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 120 |
| Ширина | 60 |
| Характеристики потолочных плинтусов | |
| Высота плинтуса | 12 см |
| Ширина плинтуса | 6 см |
| Длина плинтуса | 200 см |
- Цена: 1 056 ₴


