
Террасная доска Тик, сорт АВ, 19х125х900-2100 мм
- В наличии
10 201 ₴/кв.м
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высококлассный продукт премиум-класса.
Терасная доска Тик - отличный материал для наружных и внутренних работ.
С ее помощью обрабатываются бассейны, дорогие яхты, обустройства садовые дорожки.
Тик — очень стабильное и маслянистое дерево, легко переносит изменения влажности, практически не поддается растрескиванию, что делает этот материал незаменимым при использовании на улице.
Следует также отметить, что дерево Тик – очень приятное на ощупь. Подержите террасную доску, в руках, несколько минут и Вы почувствуете на ладонях эффект увлажняющего крема. Это — следствие присутствия в дереве эфирных масел.
Толщина: 19 мм
Ширина: 125 мм
Длина: от 900 до 2100 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индонезия |
| Тип террасного покрытия | Доска |
| Материал террасного покрытия | Дерево |
| Порода дерева | Тик |
| Длина | 2100 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Без покрытия |
| Поверхность | С обеих сторон гладкая |
- Цена: 10 201 ₴/кв.м

