
Шпонированный плинтус "Kluchuk", коллекция Модерн, Американский Орех, 18х80х2400 мм, арт. KLM80-06
- В наличии
- Код: KLM80-06
350 ₴/пог.м
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профиль плинтуса: Модерн
Высота: 80 мм
Толщина: 18 мм
Длина: 2400 мм
Заготовка: сосна срощенная (микрошип)
Покрытие: натуральный шпон американского ореха
Сорт: А-В ― смешанный тангенциально-радиальный распил
Покрытие: лак производства Италии
Влажность деревянной заготовки: 7% +/- 2%.
Крепеж для плинтуса: клипса, дюбель, шуруп (1 упаковка/комплект 50 шт).
Рекомендуемый шаг установки ― 1 клипса/0,5 м.п
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ключук |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Шпон |
| Порода дерева | Дуб |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Покрытие | Лак |
- Цена: 350 ₴/пог.м

