
Гибкий плинтус ORAC Decor (Бельгия), декор High Line, арт. SX180F
- В наличии
- Код: SX180F
4 458 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Страна производитель: Бельгия
Размер изделия: 120х16х2000 мм
Материал: Полиуретан
Поверхность: полуматовая
Цвет: белый (можно красить)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orac Decor |
| Страна производитель | Бельгия |
| Материал | Полиуретан |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Количество в упаковке | 11 шт |
| Цвет | Белый |
- Цена: 4 458 ₴






