
Гибкий плинтус ORAC Decor (Бельгия), арт. SX138F
- В наличии
- Код: SX138F
4 296 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Страна производитель: Бельгия
Размер изделия: 138х15х2000 мм
Материал: Полиуретан
Поверхность: полуматовая
Цвет: белый (можно красить)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orac Decor |
| Страна производитель | Бельгия |
| Материал | Полиуретан |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 138 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Количество в упаковке | 11 шт |
| Цвет | Белый |
- Цена: 4 296 ₴




