
Гибкий плинтус ORAC Decor (Бельгия), арт. SX104F
- В наличии
- Код: SX104F
3 882 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Страна производитель: Бельгия
Размер изделия: 148х17х2000 мм
Материал: Полиуретан
Поверхность: полуматовая
Цвет: белый (можно красить)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orac Decor |
| Страна производитель | Бельгия |
| Материал | Полиуретан |
| Ширина | 17 мм |
| Высота | 148 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Количество в упаковке | 9 шт |
| Цвет | Белый |
- Цена: 3 882 ₴


