
Гибкий плинтус ORAC Decor (Бельгия), декор Square, арт. SX157F
- В наличии
- Код: SX157F
1 764 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Страна производитель: Бельгия
Размер изделия: 66х13х2000 мм
Материал: Полиуретан
Поверхность: полуматовая
Цвет: белый (можно красить)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orac Decor |
| Страна производитель | Бельгия |
| Материал | Полиуретан |
| Ширина | 13 мм |
| Высота | 66 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Количество в упаковке | 28 шт |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 764 ₴




