
Гибкий плинтус ORAC Decor (Бельгия), декор Square, арт. SX162F
- В наличии
- Код: SX162F
1 140 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Страна производитель: Бельгия
Размер изделия: 40х10х2000 мм
Материал: Полиуретан
Поверхность: полуматовая
Цвет: белый (можно красить)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orac Decor |
| Страна производитель | Бельгия |
| Материал | Полиуретан |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Количество в упаковке | 60 шт |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 140 ₴


