
Гибкий плинтус ORAC Decor (Бельгия), декор Square, арт. SX163F
- В наличии
- Код: SX163F
2 400 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Страна производитель: Бельгия
Размер изделия: 102х13х2000 мм
Материал: Полиуретан
Поверхность: полуматовая
Цвет: белый (можно красить)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orac Decor |
| Страна производитель | Бельгия |
| Материал | Полиуретан |
| Ширина | 13 мм |
| Высота | 102 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Количество в упаковке | 18 шт |
| Цвет | Белый |
- Цена: 2 400 ₴


