
Гибкий плинтус ORAC Decor (Бельгия), декор Contour, арт. SX118F
- В наличии
- Код: SX118F
3 996 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Страна производитель: Бельгия
Размер изделия: 138х18х2000 мм
Материал: Полиуретан
Поверхность: полуматовая
Цвет: белый (можно красить)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orac Decor |
| Страна производитель | Бельгия |
| Материал | Полиуретан |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 138 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Цвет | Белый |
- Цена: 3 996 ₴




