
Плинтус ORAC Decor (Бельгия), декор Square, 10х40х2000 мм, арт. SX162
- В наличии
- Код: SX162
282 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Страна производитель: Бельгия
Высота: 40 мм
Толщина: 10 мм
Длина: 2000 мм
Материал: Дюрополимер
Поверхность: полуматовая
Цвет: белый (можно красить)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orac Decor |
| Страна производитель | Бельгия |
| Материал | Дюрополимер |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Количество в упаковке | 36 шт |
| Цвет | Белый |
- Цена: 282 ₴




