
Плинтус ORAC Decor (Бельгия), 20х20х2000 мм, арт. CX133
- В наличии
- Код: CX133
186 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Страна производитель: Бельгия
Высота: 20 мм
Толщина: 20 мм
Длина: 2000 мм
Материал: Дюрополимер
Поверхность: полуматовая
Цвет: белый (можно красить)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orac Decor |
| Страна производитель | Бельгия |
| Материал | Дюрополимер |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Цвет | Белый |
- Цена: 186 ₴


