
Плинтус ORAC Decor (Бельгия), декор Square, 13х102х2000 мм, арт. SX163
- В наличии
- Код: SX163
600 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Страна производитель: Бельгия
Высота: 102 мм
Толщина: 13 мм
Длина: 2000 мм
Материал: Дюрополимер
Поверхность: полуматовая
Цвет: белый (можно красить)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orac Decor |
| Страна производитель | Бельгия |
| Материал | Дюрополимер |
| Ширина | 13 мм |
| Высота | 102 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Количество в упаковке | 26 шт |
| Цвет | Белый |
- Цена: 600 ₴




